Межрегиональный молодёжный образовательный творческий форум «СгущОNка - 2021»

Это образовательный палаточный лагерь, являющийся системной площадкой по обмену опытом, отбору, развитию и поддержке талантливых молодых людей в возрасте от 16 до 35 лет на пути к созданию общественных проектов в области патриотического направления, культуры и искусства. Форум состоит из образовательной, научной, спортивно-туристической, культурно-досуговой и других программ. В рамках мероприятия молодые люди приобретут практические навыки и знания из различных сфер искусства, а также получат возможность продвижения своих творческих проектов и стажировки у приглашенных экспертов.

Целью Форума является создание условий для развития и реализации творческих способностей молодежи и системы ее поддержки. К основным задачам Форума относятся: развитие моделей и форм привлечения молодежи к решению актуальных вопросов в области социального проектирования, культуры и искусства; содействие популяризации искусства в молодежной среде; содействие реализации проектной деятельности в культурной среде; формирование активной общественной позиции среди творческой молодёжи.

Контактное лицо: Наталия Геннадьевна Повелайтес, руководитель Форума, тел.: 8-919-673-01-07, адрес электронной почты: forum-sguschonka@yandex.ru.